• 累計收件: 累計辦結: 當年收件: 當年辦結: 本周收件: 本周辦結:
    類別 編號 主題 處理時間 點擊數 受理單位
    投訴 2019070414343527553 關于新化縣北塔建設中渣土車撓民的投訴 2019-07-10 157 縣城管局
    投訴 2019030220284740017 縣長你好,我要投訴一下小洋鄉,小洋學校他們沒有跟家長商量就強制要求學生課余時間10分鐘補課 2019-07-03 312 曹家鎮
    咨詢 2019060917522723701 再次反映新化縣吉星米粉有限公司生產的氣味問題 2019-06-12 824 縣環境保護局
    咨詢 2019042914433623890 關于新化大漢龍城小區內垃圾站拆除并移出小區訴求 2019-05-24 1044 縣城鄉規劃局
    建議 2019031209223955826 新化河東城區何時能擁有真正意義的市民公園? 2019-05-16 1235 縣城鄉規劃局
    建議 2019051221435765376 新化西站廁所臟亂差問題 2019-05-15 929 縣交通局
    投訴 2019032023262547308 民政局里面有人指引人拍高價結婚照 2019-05-14 1057 縣民政局
    咨詢 2019041819183015636 關于大病因病致貧 2019-05-14 687 爐觀鎮
    建議 2019031319544245177 關于徹底解決天華南路左轉上資江二橋交通擁堵的建議 2019-05-14 782 縣交警大隊
    投訴 2019042122155797940 請求解決噪聲擾民問題 2019-05-06 745 縣城管局
    首頁 1 2 3 4 5 6 尾頁 共 617 條信息/共 62 頁
    跳轉至
    • 2683
    • 2511
    • 182
    • 119
    • 1
    • 0
    pua
    狠狠操|就要操|操你啦|操干妈影院